Программа WinOrganizer

Ответить

Автор темы
Любовь
.
.
Благодарил (а): 4362 раза
Контактная информация:

Программа WinOrganizer

Сообщение Любовь » 25 июл 2017 06:18

Марина писал(а):Девоньки, не переживайте, все придет к вам. И не думайте, что у меня все идеально... Хватает и заразы, и неудачи бывают, и склероз, гы-ы-ы-ы, замучал. У меня на ноуте папка есть "Огород", в ней столько советов на все случаи огородной жизни по файлам разложено, она у меня не закрывается. А вот все равно многое упускается... Для себя поняла одно - запомнить все невозможно, а выстроить систему взглядов на огород необходимо! И не рвать себе сердце на части, если что-то упущено - лучше завести напоминалку!!! У меня на столе лежит постоянно тетрадка, куда я пишу, что надо сделать. Иду по огороду, глаз за что-то зацепился, домой зашла и записала. Утром читаю и стараюсь сделать самое необходимое. Правда список растет куда стремительнее, чем вычеркиваются его отдельные пункты... :biggrin:
и у меня на столе список-вспомнила, что надо сделать, записала, а утром выставляю приоритеты, когда, чем и в какой концентрации и когда следующая подкормка пишу в ежедневничке
а все нужное пишу в винорганайзер, это такая программа, в которой все можно разложить по полочкам
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!

ташек
.
.
Благодарил (а): 7515 раз

Re: Помидоры на ПМЖ (теплица и ОГ)

Сообщение ташек » 25 июл 2017 14:59

Lubov писал(а): а все нужное пишу в винорганайзер, это такая программа, в которой все можно разложить по полочкам
Немного посмотрела что это за зверь винорганайзер. Хорошая штука. Будет время, изучу поподробнее.
Нужно с любовью смотреть и прикасаться ко всему живому на планете, тогда жизнь ответит нам взаимностью. :cupid:

vanaema
.
.
Благодарил (а): 1080 раз

Сообщение vanaema » 25 июл 2017 19:53

ташек писал(а):
Lubov писал(а): а все нужное пишу в винорганайзер, это такая программа, в которой все можно разложить по полочкам
Немного посмотрела что это за зверь винорганайзер. Хорошая штука. Будет время, изучу поподробнее.
А мне уже поздно учиться! Не забыть бы, что знаю! :cleanglasses:

allexmd
.
.
Благодарил (а): 201 раз

Программа WinOrganizer

Сообщение allexmd » 25 июл 2017 21:34

Видать и мне такую программу уже пора заводить. Любаша кинь ссылку, читала на форуме твой совет по подкормке томатов, точно помню
1 МФК
и найти не могу. :cray:

Марина

Программа WinOrganizer

Сообщение Марина » 26 июл 2017 05:15

Тоже посмотрела хто такой... :scratch_one-s_head: Чешу репу. Любаня у нас, конечно, сильно продвинутый пользователь, чёужтамговорить... Нет, если заплатить, скачать, засесть за изучение на пару суток... пока мозг еще чётатам пытается работать, то, может, и освою... Но не факт :biggrin: Короче, пока старым дедовским способом - ручка и бумажка... :x_o: :05hid:

Автор темы
Любовь
.
.
Благодарил (а): 4362 раза
Контактная информация:

Программа WinOrganizer

Сообщение Любовь » 26 июл 2017 06:47

Марина писал(а):
Тоже посмотрела хто такой... :scratch_one-s_head: Чешу репу. Любаня у нас, конечно, сильно продвинутый пользователь, чёужтамговорить... Нет, если заплатить, скачать, засесть за изучение на пару суток... пока мозг еще чётатам пытается работать, то, может, и освою... Но не факт :biggrin: Короче, пока старым дедовским способом - ручка и бумажка... :x_o: :05hid:
она бесплатная, попробуй зимой, не пожалеешь, вот скрины

У меня в ней все! Сорта, статьи, всякие памятки, рецепты, ее можно хранить на флешке
Здесь я храню описание всех сортов, которые я сажала, в любой момент смотрю и вспоминаю, пишу описание, фото и свои мысли

Изображение

Это схема моей теплицы, в любой год можно посмотреть, что и где росло, при нажатии на название сорта, открывается его описание

Изображение

это консервирование

Изображение
За это сообщение автора Любовь поблагодарил:
Огородница
Рейтинг: 7.69%

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!

vanaema
.
.
Благодарил (а): 1080 раз

Сообщение vanaema » 26 июл 2017 14:01

Марина писал(а):
Ты которая из них?

Ответить

Вернуться в «Компьютер и интернет»