Давайте познакомимся!!!

Дорогие новички! Расскажите нам о себе!

Огородница
.
.
Благодарил (а): 4366 раз

Re: Давайте познакомимся!!!

Сообщение Огородница » 03 май 2019 07:00

Будем учится вместе. Как давно вы занимаетесь выращиванием помидоров и вообще что на огороде у вас растет? Расскажите о своем участке.
Семеныч, ко мне можно на "ты" :да:
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся,
А сделал - не сожалей.

Оля- ля
.
.
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение Оля- ля » 03 май 2019 07:34

Семеныч, привет! Я Оля, мы почти земляки, я живу в пригороде Екатеринбурга, огородом занимается папа, я в силу отсутствия здоровья занимаюсь моральной поддержкой, грамотности набираюсь здесь. Не стесняйтесь, спрашивайте, вам девочки ответят на все вопросы. Вы с Любой знакомы, раз семена от нее?

Семеныч
.
.
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Семеныч » 03 май 2019 08:01

Огородница писал(а):
03 май 2019 07:00
Будем учится вместе. Как давно вы занимаетесь выращиванием помидоров и вообще что на огороде у вас растет? Расскажите о своем участке.
На пенсию я вышел по горячему списку в 55 и решили с женой уехать жить на природу и поменяли квартиру на дом с участком 12 соток, уже 3 года живем в поселке, жене огород не нужен, а меня расстраивают пустые грядки и теплицы, несмотря на то, что оба работаем, в прошлом году я посадил огурцы и помидоры, без соответствующих навыков они у меня все заболели, но помидор и огурцов мы чуть чуть поели. А все гряды засадил картошкой, до сих пор едим свою картошку. В этом году уже посадил морковь, но похолодало, хочу посадить тыкву и свеклу, наверное лук. Подскажите что еще?

На пенсии я устроился на работу в компанию по изготовлению и установке пластиковых окон, а так как целый день я в конторе, начал искать садоводов, девочки из бухгалтерии мне дали адрес вашего магазина и я в 3 захода накупил семян и вырастил с помощью сотрудниц рассаду, а сейчас как пенсионер ухожу на 2 месяца в отпуск и надеюсь на вашу помощь в выращивании помидор. Смеется надо мной жена, куда будешь девать :-D

Лечка
.
.
Благодарил (а): 1613 раз

Сообщение Лечка » 03 май 2019 12:51

Семеныч писал(а):
03 май 2019 08:01
Огородница писал(а):
03 май 2019 07:00
На пенсию я вышел по горячему списку в 55 и решили с женой уехать жить на природу и поменяли квартиру на дом с участком 12 соток, уже 3 года живем в поселке, жене огород не нужен, а меня расстраивают пустые грядки и теплицы, несмотря на то, что оба работаем, в прошлом году я посадил огурцы и помидоры, без соответствующих навыков они у меня все заболели, но помидор и огурцов мы чуть чуть поели. А все гряды засадил картошкой, до сих пор едим свою картошку. В этом году уже посадил морковь, но похолодало, хочу посадить тыкву и свеклу, наверное лук. Подскажите что еще?

На пенсии я устроился на работу в компанию по изготовлению и установке пластиковых окон, а так как целый день я в конторе, начал искать садоводов, девочки из бухгалтерии мне дали адрес вашего магазина и я в 3 захода накупил семян и вырастил с помощью сотрудниц рассаду, а сейчас как пенсионер ухожу на 2 месяца в отпуск и надеюсь на вашу помощь в выращивании помидор. Смеется надо мной жена, куда будешь девать :-D
Приятно познакомиться, Семеныч! Я Лена, ко мне на "ты" :). Я тоже успела выскочить на пенсию :). Думаю, у Вас все получится с таким замечательный сайтом. Я в прошлом году с помощью советов Любы и наших девочек впервые вырастила урожай помидор в теплице. Ну и все мы здесь большие любительницы цветов. Так что ждем Вашу жену присоединиться к прекрасному тоже. :)
Ты думаешь, что люди – это те, кто выглядят и думают как ты. Но если ты пойдешь по следам незнакомца, ты научишься чему-то новому»
~ Покахонтас

Людмила
.
.

Сообщение Людмила » 03 май 2019 15:35

Семеныч я Людмила живу в Качканаре рада что прибывают к нам уральцы

Семеныч
.
.

Сообщение Семеныч » 04 май 2019 04:41

Девчата, очень приятно со всеми познакомиться! Со мной тоже на ты! Льет дождь и огородные работы ждут хорошей погоды. Лена, жене пока не до цветов, не успела выйти на пенсию, пусть зарабатывает! Она работает главбухом и домой приходит только ночевать и я ее понимаю, создавая условия для отдыха

Автор темы
Любовь
.
.
Благодарил (а): 3593 раза
Контактная информация:

Сообщение Любовь » 05 май 2019 06:41

Семеныч, добро пожаловать! Я Люба. Надеюсь вы к нам надолго! Главное рассказывайте нам про свои растения, ведь сайт жив только тогда, когда в нем пишут, а не только читают! :цветы:
Берегите себя!!!

ташек
.
.
Благодарил (а): 6100 раз

Сообщение ташек » 08 май 2019 20:43

Семеныч, я Татьяна из Подмосковья. Приятно познакомиться! :friends:
Очень люблю свой огород! :ah:
Мы тоже продали квартиру и купили участок с домиком!
Как же я мечтала о своем доме! Теперь наслаждаюсь каждой минутой!
Выращиваю помидорчики, огурчики, кабачки и тыквы, морковь, свеклу, зелень, сельдерей корневой и черешковый, горох, вигну( её сажаю в теплицу), щавель, лучок, землянику и клубнику и много-много цветов!
Желаю вам больших урожаев! :цветы1:
Нужно с любовью смотреть и прикасаться ко всему живому на планете, тогда жизнь ответит нам взаимностью. :cupid:

Семеныч
.
.

Сообщение Семеныч » 10 май 2019 04:27

Люба, Таня, очень приятно познакомиться! Не обещаю, что буду постоянно, но появляться буду! :цветы: :цветы: :цветы:

Ответить

Вернуться в «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!»