закааз 133

Правила форума
Чтобы добавить отзыв -нажмите кнопку "Новая тема"
Введите свое имя и фамилию, заголовок, номер заказа. Если не знаете номер заказа или еще не делали заказы, оставьте соответствующую запись. Далее напишите свой отзыв, замечание, предложение, жалобу и нажмите кнопку отправить.
После модерации сообщение будет опубликовано.
Спасибо за Ваши отзывы о работе магазина, они очень важны для нас!

Lubov
.
.
Благодарил (а): 4119 раз
Контактная информация:

Re: Сергей

Сообщение Lubov » 07 фев 2018 22:56

Спасибо за отзыв.
Да, это все подарки :oops: Подарки и описание сортов -это отличительная черта нашего магазина. Наш девиз-подарков мало не бывает!
Извините, что отправила , оставив графы пустыми и заставила вас поволноваться. Исправила вам на email исправленный вариант.
Увидела вас на форуме, вливайтесь, рассказывайте про ваш огород. Успехов! :цветы:

Наши Дети становятся взрослыми...Так внезапно и так ожидаемо... И теперь не идут к нам с вопросами... Отдаляются осязаемо... Как Они взрослеют решительно... Не боясь ничего на свете...Боже...Пусть Они будут Счастливы...Взрослые наши Дети..

Автор темы
Сергей

закааз 133

Сообщение Сергей » 08 фев 2018 14:55

Мой заказ номер 133

Заказано было 12 сортов томатов, по факту пришло 21, что вызвало у меня большое удивление, обычно если и бывают подарки, то это максимум 1-2 сорта и не более, а тут целых 7. В распечатке с сортами как раз напротив 2 сортов было написано "подарок", на тех которые я заказал была написана цена, а на остальных 5 было ничего не написано, возможно произошла путаница и мне прилетело 5 лишних сортов (если это так, то сообщите мне, я обязательно их оплачу).

В каждом пакетике на 2 семени больше, чем указано при заказе. Как писал выше есть распечатка с названиями сортов и их характеристиками.

Заказ был отправлен на 4 день после заявки, доставлен через неделю.

Всем доволен, обязательно буду делать заказы еще, ну а про результат выращивания в открытом грунте поделюсь в конце лета)) Спасибо!

Автор темы
Сергей

Re:заказ 133

Сообщение Сергей » 09 фев 2018 11:58

Я так и подумал, что это подарки, но решил уточнить))) ведь столько подарков действительно мало кто кладет, а это несомненно большой плюс перед остальными)) поэтому еще раз Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Книга отзывов и предложений»