Мой заказ

Правила форума
Чтобы добавить отзыв -нажмите кнопку "Новая тема"
Введите свое имя и фамилию, заголовок, номер заказа. Если не знаете номер заказа или еще не делали заказы, оставьте соответствующую запись. Далее напишите свой отзыв, замечание, предложение, жалобу и нажмите кнопку отправить.
После модерации сообщение будет опубликовано.
Спасибо за Ваши отзывы о работе магазина, они очень важны для нас!

Автор темы
Елена29

Мой заказ

Сообщение Елена29 » 28 фев 2018 15:11

Мой заказ номер 124
Заказ получила, но неприятности доставила почта- письмо потерялось почти на две недели - было вскрыто, часть пакетиков оказались свободными, не прикреплёнными - пишу просто, чтобы информировать. Буду надеется что семена будут те, которые высылали по заказу, ну а если нет, то не беда- на следующий год закажу. Благодарю за помощь, за сопереживание- отслеживали письмо вместе со мной, за подарки.

Lubov
.
.
Благодарил (а): 4119 раз
Контактная информация:

Re: Мой заказ

Сообщение Lubov » 28 фев 2018 16:12

Каких пакетов нет? посмотрите по описи, я дошлю :цветы:

Наши Дети становятся взрослыми...Так внезапно и так ожидаемо... И теперь не идут к нам с вопросами... Отдаляются осязаемо... Как Они взрослеют решительно... Не боясь ничего на свете...Боже...Пусть Они будут Счастливы...Взрослые наши Дети..

Автор темы
Елена29

Сообщение Елена29 » 02 мар 2018 07:13

Благодарю, но досылать не нужно, на посев более, чем достаточно - справится бы с тем что есть. Всё равно сорта брала только по описанию и по отзывам на форуме "томаты-помидоры", так что ни одного сорта в "живую" не выращивала.

Lubov
.
.
Благодарил (а): 4119 раз
Контактная информация:

Сообщение Lubov » 02 мар 2018 15:14

Хороших вам урожаев! Делитесь впечатлениями ! :цветы:

Наши Дети становятся взрослыми...Так внезапно и так ожидаемо... И теперь не идут к нам с вопросами... Отдаляются осязаемо... Как Они взрослеют решительно... Не боясь ничего на свете...Боже...Пусть Они будут Счастливы...Взрослые наши Дети..

Ответить

Вернуться в «Книга отзывов и предложений»