Благодарность

Правила форума
Чтобы добавить отзыв -нажмите кнопку "ОТВЕТИТЬ"
Введите свое имя и номер заказа. Если не знаете номер заказа или еще не делали заказы, оставьте соответствующую запись. Далее напишите свой отзыв, замечание, предложение, жалобу и нажмите кнопку отправить.
После модерации сообщение будет опубликовано.
Спасибо за Ваши отзывы о работе магазина, они очень важны для нас!

Автор темы
Вера заказ 342

Благодарность

Сообщение Вера заказ 342 » 02 дек 2019 12:20

Дорогая Любаша! Я сегодня получила от Вас посылку с семенами и описанием сортов, которая была собрана с большой любовью и уважением к клиенту. Магазин " Огородик с любовью " полностью оправдывает свое название.Очень быстрая доставка! Невероятная щедрость! Подарки даже привели меня в замешательство, подумалось, что наверно по ошибке мне их положили, это видимо другому предназначено. Потом поняла, что это все мне! Весь день хожу в приподнятом настроении, даже песню напевала. Я уже забыла, когда я что то напевала или даже пыталась это сделать. Я очень ценю такое отношение! К сожалению в современном мире это стало редкостью.Семян стараются прислать меньше, а денег взять больше, а то и прислать не то, что нужно: на картинке один сорт, а в пакетике совсем другой. Спасибо всей Вашей команде! Всем Вам больших успехов и процветания!

Любовь
.
.
Благодарил (а): 4362 раза
Контактная информация:

Re: Благодарность

Сообщение Любовь » 02 дек 2019 18:27

Спасибо огромное за добрые слова! Вся моя команда соcтоит из меня в единственном числе, пусть семена Вас порадуют большими и вкусными урожаями :букет: :букет: :букет:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!

Ответить

Вернуться в «Отзывы о работе магазина»