Наша зелена аптека.

Описание препаратов, схемы применения
Ответить

Автор темы
Lorena
.
.
Благодарил (а): 232 раза

Наша зелена аптека.

Сообщение Lorena » 19 ноя 2019 10:23

Я уже вовсю шуршу семенами :красн: , поэтому сразу возникает вопрос и про агротехнику.

1. Любаааааааааааааааа, хочу твою новую агротехнику :красн: Вообще, будь хорошей девочкой, пиши нам свой каждый ход, число -посадила, число -полила и тд, ведь, когда была умничкой, так делала! :uyt:

2. Пора закупать препараты от болезней и вредителей, что и где закупаете? Делитесь своими знаниями и впечатлениями, что понравилось , а что нет. Что хотите купить, а что точно покупать не будете. Давайте сообща составим корзину зеленой аптеки для всех культур. А потом, чтобы не потерять разделим по культурам, даже готова помочь в переносе информации, главное набрать эту информацию! :547: :пишет:
За это сообщение автора Lorena поблагодарили (всего 4):
Оля- ля, Любовь, ЕленкаВ, ташек
Рейтинг: 30.77%

Мне нужен кто-то, кто будет обо мне заботиться. Желательно, чтобы это были не санитары психиатрической клиники.

Любовь
.
.
Благодарил (а): 4354 раза
Контактная информация:

Re: Наша зелена аптека.

Сообщение Любовь » 19 ноя 2019 13:06

Lorena писал(а):
19 ноя 2019 10:23
Я уже вовсю шуршу семенами :красн: , поэтому сразу возникает вопрос и про агротехнику.
я даже пока и думать об этом не хочу :girl_bye: :-D
Lorena писал(а):
19 ноя 2019 10:23

Вообще, будь хорошей девочкой, пиши нам свой каждый ход, число -посадила, число -полила и тд, ведь, когда была умничкой, так делала! :uyt:
гыыыы :cleanglas:
За это сообщение автора Любовь поблагодарили (всего 3):
Алла, ЕленкаВ, ташек
Рейтинг: 23.08%

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!

Ответить

Вернуться в «Препараты»