Чем обработать теплицу весной.

Любовь
.
.
Благодарил (а): 3472 раза
Контактная информация:

Re: Чем обработать теплицу весной.

Сообщение Любовь » 12 окт 2017 09:41

ташек писал(а):Люба, а сколько пузырьков нужно для обработки одной теплицы 3х6?
Бери-не стесняйся!
ФАРМАЙОД -это Водорастворимый комплекс йода с неиогенным поверхностно-активным веществом,
он обладает высокой антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, всего ряда фитопатогенных вирусов; при повышенной концентрации эффективен против возбудителей грибных заболеваний.
Необходим для обработки деревьев, кустарников, роз, томатов, огурцов. Томаты: Вирус табачной мозаики (вирус мозаики томата), вирус X картофеля, сложный стрик бактериальный сердцевинный некроз томата, бактериальный рак томата. Огурцы: Вирус огуречной мозаики, вирус зеленой крапчатой мозаики огурца, бактериальная прикорневая гниль огурца, бактериальное увядание огурца.

Для опрыскивания растений: 1 чайная ложка (3-5мл) на 10 литров воды. Приготовленный Раствор может храниться в защищенном от света месте 1 год.
Можно мыть этим раствором полы в доме, теплицы, места содержания животных. Т.е. применять для дезинфекции и дезинсекции помещений.
Для теплиц я беру 50 г, это полпузырька на 10 л воды. Хватает на 3 теплицы, мою шваброй с ручкой все! затем теплицу закрываю и не подхожу неделю, но это весной!
У меня нeт вceго, что я люблю, нo я люблю вce, что у мeня ecть

Марина

Сообщение Марина » 13 окт 2017 05:55

Lubov писал(а): Для теплиц я беру 50 г, это полпузырька на 10 л воды. Хватает на 3 теплицы, мою шваброй с ручкой все! затем теплицу закрываю и не подхожу неделю, но это весной!
Любаш, значит, весной тоже моем теплицу с фармайодом, но уже без моющего средства? А снаружи просто водой под напором?

Любовь
.
.
Благодарил (а): 3472 раза
Контактная информация:

Сообщение Любовь » 13 окт 2017 06:26

Марина писал(а):
Lubov писал(а): Для теплиц я беру 50 г, это полпузырька на 10 л воды. Хватает на 3 теплицы, мою шваброй с ручкой все! затем теплицу закрываю и не подхожу неделю, но это весной!
Любаш, значит, весной тоже моем теплицу с фармайодом, но уже без моющего средства? А снаружи просто водой под напором?
я перед фармайодом ее тоже ополаскиваю напором-грязь зимнюю смываю, а потом шваброй фармиком просто прохожусь и ведра на все теплицы хватает и заметила вот что, у меня между теплицами куст красной смородины, я его облила с головы до ног остатками-никто его не ел, не болел, а ягод было!
У меня нeт вceго, что я люблю, нo я люблю вce, что у мeня ecть

Ответить

Вернуться в «Теплицы»